জনতার আলো : সোনারগাঁও (নারায়ণগঞ্জ) প্রতিনিধি: না রায়ণগঞ্জের সোনারগাঁ উপজেলার বারদী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান লায়ন মাহবুবুর রহমান বাবুলের প্রকাশিত ভিডিওে বিষয়ে তিনি বলেছেন, সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে যে ভিডিও উপস্থাপন করা হয়েছে এ ভিডিওতে আগে ও পরে অনেক কথা ছিল। সেই কথাগুলো এডিট করে কেটে বিকৃতভাবে উপস্থাপন করা হয়েছে। আমি আমার এলাকার জনগণকে মাদক ও ইভটিজিং ও সামাজিক অবক্ষয় নিয়ে একটি ওয়াজ মাহফিলে বক্তব্য রেখেছি।ওই বক্তব্যের মধ্যে এ কথাগুলো ছিল। বক্তব্যে সেখানে তিনি মাদক নির্মুলে সকলের সহযোগিতাও চান তিনি।
চেয়ারম্যান মাহবুবুর রহমান বাবুল আরও বলেন, ১৯৭৪ সালের পরে বারদীতে কেউ বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় চেয়ারম্যান হয়নি। এটা আপনাদের গর্ব আপনারাই ধরে রাখতে হবে। কেউ চাঁদাবাজি করতে আসলে তাদের ধরে উত্তম মাধ্যম দিয়ে বেঁধে রেখে আমাকে খবর দিবেন।
শান্তিরবাজার এলাকা একটি মাদক চক্র অশান্ত করার পায়তারায় লিপ্ত রয়েছে। সেই মাদক ব্যবসায়ীদের চিহ্নিত করা হয়েছে। তাদের আইনের আওতায় আনার জন্য স্থানীয় প্রশাসনকে অনুরোধ করেছি। অসহয়া ও গবির মানুষে জমি দখল করে কেউ খাবে এটা হতে দেওয়া হবে না।
তিনি প্রধানমন্ত্রীর বক্তব্যে কেটে অপস্থাপনের বিষয়ে দুঃখ প্রকাশ করেছেন।
জনতার আলো/ বুধবার, ১৬ ফেব্রুয়ারি ২০২২/শাহানা
Your email address will not be published. Required fields are marked *
Save my name, email, and website in this browser for the next time I comment.