‘আমাসুফ’ এর উদ্যোগে ঢাকা-১৬ সংসদ সদস্য’র পিতার মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া অনুষ্ঠিত


জনতার আলো প্রকাশের সময় : নভেম্বর ২৫, ২০২৩, ৩:৩৫ অপরাহ্ন /
‘আমাসুফ’ এর উদ্যোগে ঢাকা-১৬ সংসদ সদস্য’র পিতার মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া অনুষ্ঠিত

জনতার আলো, মো. সাব্বির আহমেদ : আইন ও মানবাধিকার সুরক্ষা ফাউন্ডেশন (আমাসুফ) এর ঢাকা বিভাগীয় কমিটির প্রধান উপদেষ্টা এবং ঢাকা-১৬ আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব ইলিয়াস উদ্দিন মোল্লাহ এমপি’র পিতা মরহুম জনাব হারুন রশীদ মোল্লাহ’র ৩১তম মৃত্যু বাষিকী উপলক্ষে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

শনিবার (২৫ নভেম্বর) তার মৃত্যুবাষির্কী উপলক্ষে আইন ও মানবাধিকার সুরক্ষা ফাউন্ডেশনের ঢাকা বিভাগীয় কমিটির উদ্যোগে- কোরআন খতম ও মরহমের আত্নার মাগফেরাত কামনায় দোয়া ও মিলাদ মাহফিল আয়োজন করা হয়।

দোয়ায়, আইন ও মানবাধিকার সুরক্ষা ফাউন্ডেশন এর সভাপতি মইনুর রশিদ চৌধুরী, সাধারণ সম্পাদক- এস এম জীবন, সিনিয়র সহ সভাপতি- মিসেস শাহিনুর আহমেদ, সাংগঠনিক সম্পাদক- প্রান্ত পারভেজ, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক- সুমন খান, প্রচার সম্পাদক- মো. সাব্বির হোসেন, দপ্তর সম্পাদক- মো. আজমাইন মাহতাব, অর্থ-বিষয়ক সম্পাদিকা- শামিমা শিলা, সদস্য জাহিদ হাসান, মাঞ্জারুলসহ কমিটির অন্যান্য সদস্যবৃন্দরা উপস্থিত ছিলেন।

আমাসুফ পরিবার ও ঢাকা বিভাগীয় কমিটির আয়োজনে মরহুম জনাব হারুন রশীদ মোল্লাহ’র আত্মার মাগফিরাত কামনায় দোয়া পরিচালনা করেন মুফতি মকবুল হোসেন।

জনতার আলো/শনিবার,২৫ নভেম্বর ২০২৩/শাহানা