জনতার আলো, সাদিকুল ইসলাম, ইবি রিপোর্টার: ‘বই পড়ি স্বদেশ গড়ি’ এই শ্লোগানকে সামনে রেখে ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ে (ইবি) পালিত হয়েছে জাতীয় গ্রন্থাগার দিবস-২০১৮। সোমবার সকাল ৯টায় কেন্দ্রীয় গ্রন্থাগারের সামনে থেকে এক বর্ণাঢ্য র্যালি বের হয়।
উপাচার্য প্রফেসর ড. মো. হারুন-উর-রশিদ আসকারী’র নেতৃত্বে উপ-উপাচার্য প্রফেসর ড. মো. শাহিনুর রহমান ও কোষাধ্যক্ষ প্রফেসর ড. মো. সেলিম তোহা’র উপস্থিতিতে র্যালিতে অংশগ্রহণ করেন রেজিস্ট্রার (ভারপ্রাপ্ত) এস এম আব্দুল লতিফ, গ্রন্থাগারিক (ভারপ্রাপ্ত) মু. আতাউর রহমান, আইআইইআর এর পরিচালক প্রফেসর ড. মো. মেহের আলী,
বায়োটেকনোলজি এন্ড জেনেটিক ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগের প্রফেসর ড. মো. রেজওয়ানুল ইসলাম, কম্পিউটার সায়েন্স এন্ড ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগের প্রফেসর ড. আহসান-উল-আম্বিয়া, পরিকল্পনা ও উন্নয়ন বিভাগের পরিচালক (ভারপ্রাপ্ত) এইচ.এম. আলী হাসানসহ বিভিন্ন বিভাগের শিক্ষক, কর্মকর্তা, কর্মচারী ও শিক্ষার্থীবৃন্দ। র্যালিটি ক্যাম্পাসের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে বাদশা ফাহাদ বিন আব্দুল আজিজ কেদ্রীয় গ্রন্থাগার চত্বরে এসে শেষ হয়।
জনতার আলো/সোমবার, ০৫ ফেব্রুয়ারি ২০১৮/শাহানা
Your email address will not be published. Required fields are marked *
Save my name, email, and website in this browser for the next time I comment.