জনতার আলো, ছামউিল ইসলাম আরিফ, হাকিমপুর (দিনাজপুর) প্রতিনিধিঃ দিনাজপুরের হিলি ইমিগ্রেশন দিয়ে অবৈধপথে ভারত থেকে বাংলাদেশে অনুপ্রবেশের অভিযোগে ১৪ মাস কারাভোগ শেষে নাজির রহমান (৩৫) নামের এক ভারতীয় নাগরিককে ওই দেশের অভিবাসন পুলিশের কাছে হস্তান্তর করেছে হিলি ইমিগ্রেশন পুলিশ।
গত বৃহসপতিবার সকাল ১১ টায় হিলি সীমান্তের চেকপোষ্ট গেটের শুন্যরেখা দিয়ে বিজিবি ও বিএসএফের উপস্থিতিতে ওই যুবককে ভারতীয় অভিবাসন পুলিশের নিকট হস্তান্তর করেন হিলি ইমিগ্রেশন চেকপোষ্ট পুলিশ। সে ভারতের আসাম প্রদেশের ভঁংগাইদহ জেলার মানিকপুর উপজেলার দুধপড়ি শিমলগাড়ী গ্রামের মৃত দানেস আলীর ছেলে।
হিলি ইমিগ্রেশন চেকপোষ্টের ওসি আফতাব হোসেন জানান, আজ থেকে ১৪ মাস আগে কোন ধরনের বৈধ কাগজপত্র ছাড়া এই যুবক ভারত থেকে বাংলাদেশে প্রবেশ করে, তার আতীœয়ের বাড়িতে বেড়াতে যাওয়ার সময় তাকে বিজিবি আটক করে। পুলিশ তাকে আদালতে হাজির করলে আদালত তার ১৪ মাসের সাজা দেন। সাজা শেষ হওয়ায় তাকে দেশের প্রকিয়া অনুযায়ী ভারতের অভিবাসন পুলিশের নিকট সমাপন করা হয়েছে।
জনতার আলো/বৃহস্পতিবার, ১৪ জুন ২০১৮/শাহানা
Your email address will not be published. Required fields are marked *
Save my name, email, and website in this browser for the next time I comment.