জনতার আলো, আলী হোসেন, কোম্পানীগঞ্জ সিলেট প্রতিনিধি: সিলেট কোম্পানীগঞ্জ চ্যাম্পিয়ন্স লীগ টি ২০ ক্রিকেট টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা সম্পন্ন হয়েছে।
বৃহস্পতিবার সকাল এগার টায় শহীদ স্মৃতি টুকের বাজার উচ্চ বিদ্যালয় ও কলেজ মাঠে কোম্পানীগঞ্জ ক্রিকেট কাউন্সিল কর্তৃক আয়োজিত ১ম চ্যাম্পিয়ন্স লীগ টি ২০ ক্রিকেট টুর্নামেন্টের ফাইনাল ম্যাচের মধ্যে দিয়ে খেলা শেষে বিজয়ীদের মধ্যে পুরুষ্কার বিতরনসহ টুর্নামেন্টের পরিসমাপ্তি ঘটে।
আয়োজিত ১ম চ্যাম্পিয়ন্স লীগ টি ২০ ক্রিকেট টুর্নামেন্টের ফাইনাল ম্যাচে পাড়ুয়া ক্রিকেট দলকে ৩৬ রানে পরাজিত করে চ্যাম্পিয়ন হওয়ার গৌরব অর্জন করে রাজনগর ভাই ভাই ক্রিকেট দল।
টুর্নামেন্টে কোম্পানীগঞ্জ উপজেলার সেরা বাছাই করা ৭ টি ক্রিকেট দল অংশগ্রহণ করেছিল। ফাইনালে ম্যান অব দ্যা ম্যাচ হয়েছে সিদ্দিক আহমদ । পুরো টূর্নামেন্টের ম্যান অব দ্যা সিরিজ পেয়েছেন রুহুল আমিন।
টুর্নামেন্টের ১ম পুরুষ্কার নগদ ত্রিশ হাজার টাকা ও চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফি এবং দ্বিতীয় পুরুষ্কার নগদ পনের হাজার টাকা ও চ্যাম্পিয়ন ট্রফি ।
উক্ত টূর্নামেন্টের ফাইনাল ও পুরুষ্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে টুকের গাঁও আদর্শ ক্লাবের সভাপতি রাইসুল ইসলাম রাজনের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক জাকির হোসেনের পরিচালনায় প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন, কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ আবুল লাই
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা পরিষদের সাবেক ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ইয়াকুব আলী, বিআরডিবির চেয়ারম্যান সফর মিয়া, পশ্চিম ইসলামপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান শাহ্ মোহাম্মদ জামাল উদ্দিন, পুর্ব ইসলামপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান বাবুল মিয়া, পশ্চিম ইসলামপুর ইউনিয়ন ওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি ও বাংলাদেশ মানবাধিকার কমিশন কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা শাখার সভাপতি এম. হাবিবুল্লাহ জাবেদ, পূর্ব ইসলামপুর ইউপি সদস্য আরাফাত আলী, মাসুক মিয়া, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী আমিনুল ইসলাম, আনোয়ার হোসেন রবি,যুবলীগ নেতা চান মিয়া মজনু, খোকন রন্জন দে, পাড়ুয়া ক্রিকেট ক্লাবের সভাপতি নিজাম উদ্দিন, সাধারণ সম্পাদক মামুন চৌধুরী, উত্তর রাজনগর ভাই ভাই ক্লাবের সভাপতি রফিকুল ইসলাম রাঙ্গা।
আরো উপস্থিত ছিলেন, রজন মিয়া,শৈবাল শাহরিয়ার সাজন, শরিফুল ইসলাম ডালিম, মোস্তফা জালাল, হোসাইন আলী, মাসুদ রানা, আইনুল হক, এখলাছ মিয়া, ফারুক আহমেদ, সুমন ভূইয়া ও শামিম আহমদ প্রমুখ ।
জনতার আলো/শুক্রবার, ০৪ মে ২০১৮/দানেজ
Your email address will not be published. Required fields are marked *
Save my name, email, and website in this browser for the next time I comment.