জনতার আলো, খন্দকার জালাল উদ্দীন, দৌলতপুর প্রতিনিধি : কুষ্টিয়ার দৌলতপুরে বিয়ের মেহেদীর রং না মুছতেই গলাই রশি দেওয়া ঝুলন্ত এক গৃহ বধূর লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
পুলিশ ও এলাকাবাসী জানায় ২২ ডিসেম্বর রবিবার বিকেল সাড়ে চারটার দিকে দৌলতপুর সিমান্তের মহিষকুন্ডি বাজার এলাকায় আসমা (১৯) নামে এক গৃহবধূর ঝুলত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
সে এলাকার মৃত ইছাহাক আলির ছেলে ব্যবসায়ী বাবুল হোসেনের স্ত্রী ও গৃহ বধু জেলার মিরপুর থানার ৮ মাইল বহলবাড়ীয়া গ্রামের হারু বিশ্বাসের কন্যা, গত ২০১৮ সালের ৩ ডিসেম্বর তাদের বিয়ে হয়।
এলাকাবাসী জানায় মহিষকুন্ডি বাজারের বাবুল হোসেন প্রতিদিনের মত সকালে ভেড়ামারা বাজারে নিজ দোকানে চলে আসে এবং রাতে বাড়ী যায়। রবিবার বিকেলে জানতে পারে তার স্ত্রী ঘরের দরজা বন্ধ করে ফ্যানের সাথে ফাঁস দিয়ে আত্বহত্যা করেছে।
পুলিশ খবর পেয়ে লাশ উদ্ধার করে মর্গে প্রেরণ করেছে। তবে মৃত্যুর কারন জানাযায়নি, ধারণা করা হচ্ছে পারিবারিক কোলহের জের ধরে এ ঘটনা ঘটেছে।
জনতার আলো/মঙ্গলবার, ২২ জানুয়ারি ২০১৯/শোভন
Your email address will not be published. Required fields are marked *
Save my name, email, and website in this browser for the next time I comment.