জনতার আলো, জাহাঙ্গীর আলম ভূঁইয়া, সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি : মাছবাহী একটি পিকাপ দুর্ঘটনায় সুনামগঞ্জের ছাতক উপজেলায় ৩ জন নিহত হয়েছেন। এ সময় আরও ২ জন গুরুতর আহত হয়েছেন।
মঙ্গলবার (০২ ডিসেম্বর) ভোরে সুনামগঞ্জ সিলেট সড়কে বড়কাপন এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে।
পুলিশ জানায়, মঙ্গলবার সকালে সুনামগঞ্জ থেকে জাউয়াবাজার যাওয়ার পথে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে মাছবাহী পিক আপ একটি গাছের সঙ্গে ধাক্কা লেগে এই দুর্ঘটনা ঘটে। এসময় পিক-আপে থাকা ২ জনের ঘটনাস্থলেই মৃত্যু ঘটে। গুরুতর আহত ১ জনকে কৈতক হাসপাতালে নেয়ার পর মারা যান। এছাড়াও আরও একজন গুরুতর আহত হয়েছেন। তাকে সুনামগঞ্জ সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
জয়কলস হাইওয়ে পুলিশ সূত্রে জানা যায়,জেলার দিরাই উপজেলার সাদিরপুর গ্রামের গিয়াস উদ্দিনের পুত্র নুরুল হক(৪৫),শান্তিগঞ্জ উপজেলার উখারগাঁও গ্রামের মনোহর আলীর পুত্র আব্দুল করিম(৫৭),জামালগঞ্জ উপজেলার হাটামারা গ্রামের আব্দুর রহিমের পুত্র আসাব উদ্দিন(৫৫) ঘটনাস্থলেই মারা যান।
ছাতক থানার ওসি শাহ আলম এই ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।
জনতার আলো/বুধবার, ০৩ জানুয়ারি ২০২৪/শোভন
আপনার মতামত লিখুন :