রাজনীতি

তিনদিনের মালয়েশিয়া সফরে যাচ্ছেন নাহিদ ইসলাম

  admin ২১ আগস্ট ২০২৫ , ১:২৭ অপরাহ্ণ প্রিন্ট সংস্করণ

তিন দিনের সফরে মালয়েশিয়া যাচ্ছেন জাতীয় নাগরিক পার্টির আহ্বায়ক নাহিদ ইসলাম।

‘এনসিপি ডায়াস্পোরা অ্যালায়েন্স মালয়েশিয়া চ্যাপ্টারের’ আমন্ত্রণে শুক্রবার (২২ আগস্ট) মালয়েশিয়া যাবেন তিনি।

এনসিপি যুগ্ম সদস্য সচিব ও সেলের মিডিয়া সম্পাদক মুশফিক উস সালেহীন এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানান, শুক্রবার (২২ আগস্ট) নাহিদ মালয়েশিয়া যাবেন এবং রোববার পর্যন্ত তিনি সেখানে অবস্থান করবেন।

বাংলাদেশি, সামাজিক ও রাজনৈতিক সংগঠনের প্রতিনিধি, সাংবাদিক, মানবাধিকারকর্মী এবং বিভিন্ন পেশাজীবীদের সঙ্গে মতবিনিময় ও নৈশভোজে অংশ নেবেন।

এছাড়া বাংলাদেশ হাইকমিশন মালয়েশিয়ার কর্মকর্তাদের সঙ্গেও তার সৌজন্য সাক্ষাৎ হওয়ার কথা রয়েছে।

সফরের অংশ হিসেবে একটি পাবলিক ইভেন্টে যোগ দেবেন নাহিদ। যেখানে মালয়েশিয়া প্রবাসী রাজনৈতিক নেতা, জুলাই বিপ্লবে অংশগ্রহণকারী, শিক্ষার্থী ও প্রবাসী জনসাধারণের সঙ্গে মতবিনিময় করবেন।

গণঅভ্যুত্থান পরবর্তী বাংলাদেশের রাষ্ট্রগঠনে প্রবাসীদেরকে কীভাবে আরও সক্রিয়ভাবে সম্পৃক্ত করা যায় এবং জুলাইয়ের গণঅভ্যুত্থানে প্রবাসীদের অভিজ্ঞতা নিয়ে আলোচনা করবেন নাহিদ ইসলাম।

সফর শেষে আগামী ২৫ আগস্ট তার দেশের ফেরার কথা রয়েছে।

আরও খবর:

Sponsered content