দেশজুড়ে

তারেক রহমান যে কোনো সময় আন্দোলনের ডাক দিলেই রাজপথে থাকব : আনিসুল হক

  admin ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫ , ১০:২১ পূর্বাহ্ণ প্রিন্ট সংস্করণ

জাহাঙ্গীর আলম ভূঁইয়া : তারেক রহমান যে কোনো সময় আন্দোলনের ডাক দিলেই রাজপথে থাকবেন,কোনো অপশক্তি নির্বাচন বানচাল করতে পারবে না বলে জানিয়েছেন সুনামগঞ্জ ১ আসনের বিএনপি ধানের শীষের মনোনয়ন প্রত্যাশী,কেন্দ্রীয় কৃষকদলের সহ সাধারণ সম্পাদক,সাংগঠনিক সম্পাদক সিলেট বিভাগ ও সুনামগঞ্জ জেলা বিএনপি আহবায়ক কমিটির সদস্য আনিসুল হক।

তিনি আরও বলেন,নির্বাচন বানচাল করতে চাইছে কিছু দল কিছু ব্যক্তি। তা হতে দেয়া যাবে না। বিএনপি ভারপ্রাপ্ত্য চেয়ারম্যান তারেক রহমানের হাতকে শক্তিশালী করতে ঐক্য থাকবেন। দীর্ঘদিন ১৭ বছর যে ভাবে আওয়ামীলীগের নির্যাতন জেল জুলুম মামলা হামলা সহ্য করে ছিলেন আমার পাশে আমিও ছিলাম আপনাদের ও দলের জন্য।

তিনি শনিবার(২০ সেপ্টেম্বর) দুপুরে সুনামগঞ্জের তাহিরপুর উপজেলায় বাদাঘাট ও বড়দল উত্তর ইউনিয়নে সেচ্ছাসেবক দলের কর্মী সম্মেলনে প্রধান অতিথি বক্তব্য কথা গুলো বলেন।

তিনি আরও বলেন,১/১১ এর পূর্বে থেকে ২০১৪ সাল পর্যন্ত সুনামগঞ্জ ১ আসনে বিএনপির দুদিনে কেউ ছিলা না,আপনাদের নিয়ে মাঠে ছিলাম,আপনাদের দাবী আদায়ে আপনাদের কথা বলতেই আপনাদের মতামত নিয়েই আগামী নির্বাচনে দলীয় মনোনয়ন চাইবো,দলের কাছে। আমার বিশ্বাস আপনাদের দাবী,ভালবাসা,দোয়া আর দলের জন্য কাজ করার জন্যই আমি সুনামগঞ্জ ১ আসনের বিএনপি ধানের শীষের মনোনয়ন পাবো।

সুনামগঞ্জ ১ আসনের মনোনয়ন প্রত্যাশী আনিসুল হক আরও বলেন,আপনারাই আমার শক্তি সাহস আর আগামী দিন গুলোতে চলার সাথী। তারেক রহমানের নেতৃত্বে সকল অপশক্তিকে পরাজিত করে নির্বাচনের মাধ্যমে বাংলাদেশের প্রধান মন্ত্রী হবে তারেক রহমান। তিনি নির্বাচিত হলে সুনামগঞ্জ ১ আসনের সকল স্তরের মানুষ উন্নয়নের জোয়ার বইবে।

বাদাঘাট বাজারের মেইন রোডে সম্মেলনে সভাপতিত্ব করেন উপজেলা সেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক শাহীন আলম এর সভাপতিত্বে ও সদস্য সচিব হাবিবুর রহমানের সঞ্চালনা বক্তব্য রাখেন,উপজেলা বিএনপি আহবায়ক বাদল মিয়া,যুগ্ম আহবায়ক রাখার উদ্দিন,সদস্য আবুল হুদা, উপজেলা পরিষদের সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান ফেরদৌস আলম আখঞ্জি,বড়দল উত্তর ইউনিয়ন বিএনপি সভাপতি শফিকুল ইসলাম,শ্রীপুর উত্তর সাধারণ সম্পাদক সামাদ মুন্সি,বাদাঘাট বাজার বনিক সমিতির সভাপতি ও বাদাঘাট ইউনিয়ন বিএনপি সদস্য সচিব নজরুল ইসলাম শিকদার প্রমুখ।

সম্মেলন কে কেন্দ্র করে বিভিন্ন ওয়ার্ড থেকে সেচ্ছাসেবক দলের নেতা কর্মীরা মিছিল নিয়ে সভায় মিলিত হয়। কানায় কানায় পরিপূর্ণ হয়ে উঠে সম্মেলন স্থল। এসময় উপজেলা বিএনপি,সেচ্ছাসেবক ও সহযোগি সংগঠনের নেতা কর্মীগন উপস্থিত ছিলেন।

আরও খবর:

Sponsered content